Московская область, Одинцовский г.о., село Перхушково, дом 2 б
Приёмная: +7 (495) 594-45-34

Первенство по настольному теннису

04.12.2019
3 декабря 2019г. обучающиеся МБОУ Перхушковская ООШ в составе 4 человек (Иванов Захар - 7 класс, Гизатуллина Алсу, Громов Владислав и Михайлова Татьяна - все 8 класс) стали бронзовыми призёрами в командном первенстве по настольному теннису, входящем в зачёт Спартакиады школ Одинцовского района.

На предварительном этапе выступало 4 школы (Часцовская СОШ, Звенигородская гимназия, Асаковская СОШ и Перхушковская ООШ), где наши ученики уверенно стали победителями переиграв всех противников.

В финальном этапе турнира, куда вышло 5 победителей предварительного этапа, наши спортсмены стали 3-ми обыграв в личных встречах Звенигородскую СОШ #2 и Васильевскую СОШ и лишь в упорной борьбе уступив Гимназии Св. Василия Великого и Ершовской СОШ.

Поздравляем наших учеников с призовым местом!!!