Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, Одинцовский г.о., село Перхушково, дом 2 б
Приёмная: +7 (495) 594-45-34

Достижения

Региональный детский поэтический конкурс

Баллак Алиса, учащаяся 2 класса Лауреат II степени Регионального детского поэтического конкурса

Региональный детский поэтический конкурс

Баллак Алиса, учащаяся 2 класса Лауреат I степени Регионального детского поэтического конкурса

Региональный детский поэтический конкурс

Титова Елизавета, учащаяся 9 класса Лауреат I степени Регионального детского поэтического конкурса

Региональный детский поэтический конкурс

Иванов Захар, учащийся 7 класса Лауреат II степени Регионального детского поэтического конкурса

Региональный детский поэтический конкурс

Волков Никита, учащийся 7 класса Лауреат II степени Регионального детского поэтического конкурса

Мир без границ - 2019

Волков Никита, ученик 7 класса - участник IV Всероссийского конкурса "Мир без границ - 2019"

Мир без границ - 2019

Ливинова Софья, ученица 3 класса - участник IV Всероссийского конкурса "Мир без границ - 2019"

Мир без границ - 2019

Сердюков Кирилл, ученик 3 класса - участник IV Всероссийского конкурса "Мир без границ - 2019"

III муниципальная научно-практическая конференция "Россия православная"

Баллак Алиса, ученица 2 класса Лауреат I степени III муниципальной научно-просветительской конференции "Россия православная"

III муниципальная научно-практическая конференция "Россия православная"

Савичев Иван, ученик 3 класса Лауреат I степени III муниципальной научно-просветительской конференции "Россия православная"

Неделя духовно-нравственной (православной) культуры

Шарина Елена Евгеньевна, учитель начальных классов, - победитель муниципального этапа недели духовно-нравственной (православной) культуры в 2019-2020 учебном году

XIII окружная научно-практическая конференция Муниципального научного общества обучающихся "Луч"

Баллак Алиса, учащаяся 1 класса - Лауреат III  степени XIII окружной научно-практической конференции Муниципального научного общества обучающихся «ЛУЧ» по итогам 2018-2019 года в секции Первые шаги в науке (1 классы). Руководитель: Шарина Е.Е.

XIII окружная научно-практическая конференция Муниципального научного общества обучающихся "Луч"

Шмелёв Иван, учащийся 1 класса - Лауреат III  степени XIII окружной научно-практической конференции Муниципального научного общества обучающихся «ЛУЧ» по итогам 2018-2019 года в секции Первые шаги в науке (1 классы). Руководитель: Шарина Е.Е.

XIII окружная научно-практическая конференция Муниципального научного общества обучающихся "Луч"

Холикназаров Лочинбек, учащийся 1 класса - Лауреат III  степени XIII окружной научно-практической конференции Муниципального научного общества обучающихся «ЛУЧ» по итогам 2018-2019 года в секции Первые шаги в науке (1 классы). Руководитель: Шарина Е.Е.

"Интеллектуальный марафон - 2019"

Болхов Иван, учащийся 1 класса, занял III место в конкурсе "Интеллектуальный марафон - 2019" среди учащихся младших классов. Учитель: Шарина Е.Е.

"За нравственный подвиг учителя"

Шарина Елена Евгеньевна, учитель начальных классов - Призёр муниципального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» в 2018-2019 учебном году

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2018-2019 уч. году

Титова Елизавета, ученица 8 класса - призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2018-2019 уч. году

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2018-2019 уч. году

Кравцова Екатерина, ученица 7 класса - призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2018-2019 уч. году

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике в 2018-2019 уч. году

Волков Никита, ученик 6 класса - призёр Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 2018-2019 уч. году

Районный конкурс на лучшее знание символики России

Аввакумова Злата, ученица 1 класса - Призёр (III место) в районном конкурсе на лучшее знание символики России, в номинации: "Символы России воспеваю...". Руководитель: Шарина Е.Е., учитель начальных классов.



Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта