Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

CAPTCHA
Московская область, Одинцовский район, село Перхушково, дом 2 б
Приёмная: +7 (495) 594-45-34

Рабочие программы

Рабочие программы по учебным предметам в МБОУ Перхушковской ООШ на 2019-2020 учебный год

Приказ об утверждении рабочих программ в МБОУ Перхушковской ООШ на 2019-2020 учебный год

График контрольных мероприятий по предметам "Математика", "Алгебра", "Геометрия", "Русский язык" на 2019/2020 учебный год

Аннотации к рабочим программам

Русский язык. 1-4 классы
Математика. 1-4 классы
Литературное чтение. 1-4 классы
Окружающий мир. 1-4 классы
Физическая культура. 1-4 классы
Изобразительное искусство. 1-4 классы
Изобразительное искусство. 5-8 классы
Музыка. 1-4 классы
ОПК. 4 класс
Музыка. 5-8 классы
Технология. 1-4 классы
Немецкий язык. 2-4 классы
Немецкий язык. 5-9 классы
Английский язык. 5-9 классы
Математика. 5-6 класс
География. 5-9 классы
Русский язык. 5-9 классы
Физическая культура. 5-9 классы
Алгебра. 7 класс
Алгебра. 8 класс
Алгебра. 9 класс
Геометрия. 7 класс
Геометрия. 8 класс
Геометрия. 9 класс
Информатика. 7 класс
Информатика. 8 класс
Информатика. 9 класс
История. 5 класс
История. 6 класс
История. 7 класс
История. 8 класс
История. 9 класс
Обществознание. 5 класс
Обществознание. 6 класс
Обществознание. 7 класс
Обществознание. 8 класс
Обществознание. 9 класс
Технология. 5-8 класс
Химия. 8-9 класс
Биология. 5-9 класс
Литература. 5-9 класс
ОБЖ. 5 класс
ОБЖ. 6 класс
ОБЖ. 7 класс
ОБЖ. 8 класс
ОБЖ. 9 класс

Рабочие программы. Начальная школа
Русский язык. 1 класс
Математика. 1 класс
Литературное чтение. 1 класс
Окружающий мир. 1 класс
Изобразительное искусство. 1 класс
Технология. 1 класс
Физическая культура. 1 класс
Музыка. 1 класс

Литературное чтение. 2 класс
Математика. 2 класс
Русский язык. 2 класс
Окружающий мир. 2 класс
Технология. 2 класс
Изобразительное искусство. 2 класс
Музыка. 2 класс
Физическая культура. 2 класс
Английский язык. 2 класс

Музыка. 3 класс
Математика. 3 класс
Литературное чтение. 3 класс
Окружающий мир. 3 класс
Русский язык. 3 класс
Физическая культура. 3 класс
Технология. 3 класс
Изобразительное искусство. 3 класс
Английский язык. 3 класс
Немецкий язык. 3 класс

Литературное чтение. 4 класс
Математика. 4 класс
Окружающий мир. 4 класс
Русский язык. 4 класс
Технология. 4 класс
Физическая культура. 4 класс
Музыка. 4 класс
ОПК. 4 класс
Немецкий язык. 4 класс


Рабочие программы. Основная школа
Математика. 5 класс
Литература 5 класс
Русский язык 5 класс
География. 5 класс
История 5 класс
Обществознание. 5 класс
ИЗО. 5 класс


География. 6 класс
Русский язык 6 класс.
Математика. 6 класс
Литература 6 класс
История. 6 класс
Обществознание. 6 класс
Физическая культура. 6 класс
ИЗО. 6 класс
ОБЖ. 6 класс
Биология. 6 класс
Технология. 6 класс
Немецкий язык. 6 класс


География. 7 класс
Алгебра. 7 класс
Русский язык 7 класс
Литература 7 класс
История. 7 класс
Обществознание. 7 класс
Геометрия. 7 класс
ИЗО. 7 класс
География. 8 класс
Геометрия. 8 класс
Алгебра. 8 класс
История 8 класс
Обществознание. 8 класс
Физическая культура. 8 класс
Биология. 8 класс
Химия. 8 класс
ОБЖ. 8 класс
Технология. 8 класс
Немецкий язык. 8 класс
Английский язык. 8 класс

География. 9 класс
Литература. 9 класс
Русский язык. 9 класс
Алгебра. 9 класс
Геометрия. 9 класс
История 9 класс
Обществознание. 9 класс
Информатика. 9 класс
МХК. 9 класс
Биология. 9 класс
Химия. 9 класс
Физическая культура. 9 класс
ОБЖ. 9 класс
Немецкий язык. 9 класс
Английский язык. 9 класс
Родная литература. 9 класс
Родной русский язык. 9 класс

Внеурочная деятельность
Юный шахматист. 1 класс
Азбука безопасности. 1 класс
Занимательная грамматика. 1 класс
Хочу всё знать! 1 класс

Азбука безопасности. 2 класс
Занимательная грамматика. 2 класс
Земля - наш дом. 2 класс
Математика для любознательных. 2 класс
Планета Здоровья. 2 класс
Я - исследователь. 2 класс
Театральный кружок "Радуга". 2 класс
Юный патриот. 2 класс
Немецкий язык. 2 класс

Занимательная математика. 3 класс
Азбука нравственности. 3 класс
Занимательная грамматика. 3 класс
Зелёная планета. 3 класс
Танцевальный калейдоскоп. 3 класс
Хор. 3 класс
Мой компьютер. 3 класс
Азбука безопасности. 3 класс

Английский язык. 4 класс
Подвижные игры. 4 класс
Уроки нравственности. 4 класс
Играем в шахматы. 4 класс
Культура общения. 4 класс

Танцевальный калейдоскоп. 5 класс
Английский язык. 5 класс
Конструирование. 5 класс
Основы духовно-нравственной культуры народов России. 5 класс

Танцевальный калейдоскоп. 6 класс
Конструирование. 6 класс
Риторика. 6 класс


Танцевальный калейдоскоп. 7 класс
Юные географы. 7 класс
Риторика. 7 класс
ЮИД. 7 класс

Экологические основы. 8 класс
МХК. 8 класс
ОФП. 8 класс
Подросток и право. 8 класс

ОФП. 9 класс
МХК. 9 класс
Абитуриент. 9 класс
Основы журналистики. 9 класс
Кружок "Юный друг пожарных"
Кружок "Юный инспектор полиции"
Кружок "Мы - юнармия"
Английский язык. 9 класс
Кружок "Глобус". 9 класс
Подросток и право. 9 класс

Рабочая программа по спецкурсу "Математическая шкатулка"




Яндекс.Метрика

Техническая поддержка сайта